Новости

Выездное заседание состоялось!

1 ноября Ротари клуб «Тольятти Меркурий» провёл в Новокуйбышевске выездное заседание. Местом проведения стал городской курорт европейского уровня в оздоровительном комплексе «Волжские термы», где члены клуба познакомились лично с собственником – Неменовым Виталием Борисовичем, также являющимся бенефициаром сети магазинов товаров для дома «Семь+Я». К нашей поездке также присоединились друзья клуба – члены Торгово-промышленной палаты Тольятти и бизнесмены города.

Попутно мы посетили достопримечательности Самары, где провели осмотр и сфотографировались на память, а по прибытии в Новокуйбышевск нас встретил радушный и гостеприимный хозяин городского курорта.

После заседания клуба, на котором Виталий Неменов рассказал о курорте «Волжские термы» и о планах развития (строится новый открытый летний аквапарк и гостиничный комплекс), нам показали этот центр отдыха и релакса изнутри, провели по закрытым для простых посетителей помещениях и показали наглядно о ходе работ второй и третьей очереди строительства.

Затем нам предложили проинспектировать термы и самим лично убедиться в оздоровительных свойствах этого центра. Чем мы с благодарностью и воспользовались!

Комплекс «Волжские Термы» - это место для отдыха всей семьёй расположенный в 20 минутах езды от исторического центра Самары, в городе Новокуйбышевск. Здесь вы попадаете в атмосферу курорта, отдыха и релакса. Круглогодичные подогреваемые открытые и внутренние бассейны, большое количество - гидро и -аэро массажных аттракционов, а также парные отделения - женское и мужское.

В прошлом году «Волжские термы» посетили 300 тысяч человек, при этом население Новокуйбышевска составляет 98 000 человек.

Это отличный деловой пример развития территории присутствия бизнеса и его влияние на экономику города!

Благодарим за тёплый приём центр «Волжские термы», а также главного организатора этого выездного заседания – туристическую компанию «Пилигрим » и её директора Анну Тукмачёву .