В Ротари клубе Тольятти Меркурий новый единомышленник

На очередном заседании клуба 13 марта 2024 года, которое по счёту оказалось 700-ым, где обсуждались новые проекты, а также работа действующих гуманитарных социальных проектов была принята в ряды Ротари клуба Тольятти Меркурий новый член – Светлана Шамшина.

Значок ротарианца по традиции лично вручил президент клуба сезона 2023-2024 года Эдуард Акчульпанов .
______
✅ Светлана Шамшина - руководитель дополнительного офиса «Тольяттинский» банка Авангард (ул. Фрунзе, д. 8, деловой центр «PLAZA»).

ПАО АКБ «АВАНГАРД» - универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг, включая ряд уникальных на российском рынке высокотехнологичных финансовых продуктов.

Главная черта Светланы Михайловны – всё делать на «отлично». Будь это поддержка малого и среднего бизнеса или участие в городских благотворительных проектах. Активность нового члена клуба уже была оценена, когда она подключилась к активной поддержке благотворительного концерта с участием Даниила Крамера, который состоялся 9 марта и результаты которого озвучил на заседании президент клуба.

А результатом этого благотворительного концерта стало вручение чека на сумму 100 000 рублей президенту благотворительного фонда «Другое детство» Михаилу Батту у и впереди ещё одно вручение. Социально-адаптивному центру «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ» в ближайшее время от клуба будет передано специальное оздоровительное оборудование на сумму 260 000 рублей, которая также была собрана благодаря благотворительному концерту.

И по случаю 700-го заседания Ротари клуба Тольятти Меркурий для всех собравшихся гостей, друзей и членов клуба был подан вкусный торт, который разделили и с большим удовольствием попробовали.

Каждый новый член и каждое новое заседание Ротари клуба «Тольятти Меркурий» – это значит новые проекты, новые усилия и, конечно, новые результаты. Остаётся пожелать клубу удачи, успехов и позитивных результатов!

Приходите к нам на заседание❗