Ротарианская Смена Колёс состоялась

Ротарианская Смена Колёс состоялась❗

Завершился прежний сезон, а это значит, что новый ротарианский год вступил в свои права.

Вместе с этими правами вступил в избранную должность Президента Ротари клуб Тольятти Меркурий нового сезона 2023-2024 гг. Эдуард Акчульпанов.

Заседание прошло на отлично!

Отчёт о проделанной работе, награждение активных и целеустремлённых, процедурный кабинет для поддержания клубного здоровья, церемония посвящения новых членов клуба, торжественная передача клубных символов новому Президенту, подарки от гостей и самим участникам, планы на следующий сезон, благотворительная лотерея и объединяющая весёлая и интересная развлекательная программа для членов клуба и гостей!

Поздравляем всех ротарианцев и их друзей с началом нового сезона и новым Президентом❗

До встречи в сентябре на новых заседаниях клуба!

#ротари #клубротари #ротаритольятти #тольяттимеркурий #тольятти #сменаколёс #новыйгод