Ротари клуб Тольятти Меркурий начал сезон велопробегом

В этом ротарианском сезоне 2024-2025 года начало работы клуба было принято провести не в душном помещении ресторана, а с пользой как для участников, так и для их спортивной формы.
Учитывая отличную тёплую осеннюю погоду было решено провести ротарианский велопробег по территории набережной Автозаводского района Тольятти.

И вот 25 сентября 2024 года члены клуба Ротари Тольятти Меркурий и приглашённые гости сели на велосипеды и проехались по набережной со своеобразной инспекцией состояния. Этот осмотр позволит в дальнейшем держать руку на пульсе состояния дел этой туристической достопримечательности Тольятти.
Лично убедившись в состоянии новой набережной участники велопробега собрались для обсуждения впечатлений и повестки заседания в помещении рядом с набережной Волги.

Пришедшие на заседание интересные гости не только услышали о готовящихся проектах клуба, но и дали свои предложения для новых. Открыл заседание Президент 2024-2025 ротарианского сезона Клуба Владимир Кривов – руководитель интернет агентства Ростсайт.
Участники заседания поближе познакомились с гостями, так и с их проектами, которые они осуществляют в городе. Это известный организатор культурных мероприятий, директор фирмы «Мэмфис» Владимир Меерсон, детский психолог и руководитель проекта по социализации детей-подростков Татьяна Маштакова, преподаватель техники речи Елена Раскатова, известный журналист и автоэксперт Виталий Архиреев, президент театральной Лиги Премьер Евгений Козлов, руководитель проектов в АНО «Социально-адаптивный центр «ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ» им. В.И. Жилина» Кристина Нейман, а также президент Ротаракт Тольятти Меркурий Констанция Суркова и гость, которого пригласил президента клуба, Егор Маркачев.

Открытие сезона прошло на отлично и теперь набравшись сил от поездки на велосипедах, а также собрав интересные предложения по проектам ротарианцы готовы приступить к новым и прежним социальным и гуманитарным городским проектам.
Клуб приглашает неравнодушных представителей бизнеса присоединяться к решению проблем родного города, а также принять участие в обсуждениях на заседаниях клуба.
Присоединяйтесь!

Заседания Клуба проходят каждую среду с 13:00 до 14:00 ч (время местн.) в ресторане «Ренессанс» (Тольятти, Автозаводский район, ул. Платановая, 6)

Ротари клуб Тольятти Меркурий является частью всемирной организации Ротари Интернешнл, которой в 2025 году исполняется 120 лет. По всему миру существуют более 33 000 клубов с более чем 1,4 миллионов членов, а в России география клубов: от Нарьян-Мара до Сочи и от Калининграда до Камчатки.