Помощь краснокнижной птице

13 июля 2024 года в Тольятти состоялся инклюзивный эко-фестиваль «ДЕНЬ ПТИЦ» .

В этот день на территории Деревни ездовых собак «Серебро севера» для участников фестиваля прошли различные интересные творческие мастер-классы, состоялось знакомство с жителями деревни – сибирские хаски и аляскинские маламуты, еноты, олени, енотовидные собаки, а также состоялась музыкальная программа от творческих коллективов, был и весёлый розыгрыш призов от партнёров и вкусное угощение от «Пища жизни» (г. Тольятти).

В торжественной обстановке был открыт новый вольер для орлана-белохвоста (краснокнижная птица, спасенная Приютом для диких зверей «Сармат» и ветеринарной клиникой «Зебра»).

Этот вольер, который был построен при финансовой поддержке Губернатора российского Ротари Алексея Гридчина, членов клуба Ротари Тольятти и других неравнодушных жителей г. Тольятти.

Организаторы фестиваля благодарят всех, кто помогал организовать и провести мероприятие:

Инклюзивный клуб добровольцев Тольятти

Ротари клуб Тольятти Меркурий

Ротари клуб Тольятти

Ротаракт клуб Тольятти Меркурий

СЕРЕБРО СЕВЕРА | Деревня ездовых собак

Инклюзивный Ресурсного Центра | ИРЦ

«Пища Жизни» г.Тольятти

и других
_______________

Проект «Инклюзия без границ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.