Члены Ротари клуба Тольятти Меркурий посетили Смену колёс Губернаторов Ротари

30 июня 2024 года в Тольятти состоялась Смена колёс российских Губернаторов Ротари.
Это ежегодная традиция ротарианцев, когда российский Губернатор Ротари уступают своё место другому достойному кандидату. Ротарианский сезон длится год и потому передача губернаторских символов происходит до начала нового сезона, а именно до 1 июля.

На этом мероприятии, которое состоялось в Тольятти в преддверии 1 июля 2024 года, Губернатор Ротари в России (округ 2223) сезона 2023-2024 гг якутянка Мария Гаврильева передала губернаторские символы известному тольяттинскому предпринимателю, члену Ротари клуба Тольятти, директору компании по промышленной водоподготовке ТЭХ-Групп Алексею Гридчину.
Отметим, что ранее Губернаторами российского Ротари уже были двое тольяттинцев – Анатолий Волошин (сезон 2007/2008) и Александр Лунис (сезон 2022/2023).

Члены Ротари клуба Тольятти Меркурий во главе с новым президентом сезона 2024-2025 гг Владимиром Кривовым посетили грандиозный гала-ужин в честь этого события, где поздравили нового губернатора Ротари с вступлением в должность, а также поздравили Ротари клуб Тольятти с его 30-летием и вручили президенту клуба Евгению Маркину подарок.

Девиз нового ротарианского сезона «Волшебство Ротари» и ротарианцы уверены, что добрые дела, которые они постоянно осуществляют, будут отражать суть нового девиза!