Ассамблея в Саратове

С 23 по 25 августа 2024 года, в Саратове состоялась Ассамблея региона №2 российского Ротари и Ротаракт клубов. Тема Ассамблеи «Молодёжь - будущее Ротари».

Регион №2 Ротари в России – это города Поволжья и юга России, но при этом эта Ассамблея в Саратове собрала в гости такие города как Владивосток, Новосибирск, Москва, Сочи, Волгоград, Ульяновск, Тольятти, Санкт-Петербург, Благовещенск, Якутск, Казань, Краснодар, Хабаровск.

Члены Ротари клуба Тольятти Меркурий приняли активное участие в Ассамблее – это президент клуба Владимир Кривов, секретарь - Михаил Арсентьев, казначей – Елена Пелипенко, Анна Попова, паст-президенты клубов Александр Лунис, Людмила Кутинская, Эдуард Акчульпанов, а также президент Ротаракт клуба Тольятти Меркурий Констанция Суркова.

И это было не просто посещение очередной Ассамблеи, но и модерация мероприятия, выступления и доклады от Людмилы Кутинской, Александра Луниса, Михаила Арсентьева, а также главный герой дня на завтраке имени основателя ротарианского движения Пола Харриса – Эдуард Акчульпанов, который стал крупным дарителем Фонда Ротари и именно это чествовали специальном мероприятии.

Отличная и чёткая организация мероприятия, космические и в тоже время фантастические встречи новых и старых друзей, зашкаливающий позитив саратовской земли и саратовских ротарианцев, практикумы, обсуждения и интересные активности организовали для участников принимающая сторона - Ротари клуб Саратов Центр.

Эти Ассамблеи Ротари и Ротаракт клубов очень необходимы и полезны. Участники помимо знакомства с местным клубом города знакомятся с самим городом и его достопримечательностями, но самое важное - это заряд позитива и полезная информацию для ротарианцев и ротарактовцев в их дальнейшей работе в регионах нашей страны.

Ротари клуб Тольятти Меркурий сердечно благодарит организаторов этого события – Ротари клуб Саратов Центр за великолепную и безупречную подготовку и проведение Ассамблеи региона 2 Ротари в России.

Пожалуй, эта Ассамблея станет самой лучшей в 2024-2025 ротарианском году! Желаем и дальше держать столь высокую планку ротарианской работы, в том числе и в деятельности самого клуба в саратовском регионе!